Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2013

2013
Limit-Preis

Carl Deiker (deutsch, 1879 - 1958), Öl a. Lwd., Kind und Hund, sign. auf der linken Seite, Maße gerahmt: ca. 82 x 106 cm, Farbabrieb an zwei Stellen.